【岁末狂欢 2015年后一次看房团火爆来袭】
本次看房团共分两个线路:
1.东部线:公园艺境→启新1889
2.凤凰新城线:万科新里程→橡树湾→勒泰城
大家可以根据自己的购房意向,随心选择~~~
报名链接:http://newhouse.ts.fang.com/house/kanfangtuan.htm
我要报名:
快来报名喽
【岁末狂欢 2015年后一次看房团火爆来袭】
本次看房团共分两个线路:
1.东部线:公园艺境→启新1889
2.凤凰新城线:万科新里程→橡树湾→勒泰城
大家可以根据自己的购房意向,随心选择~~~
报名链接:http://newhouse.ts.fang.com/house/kanfangtuan.htm
我要报名: